Управляющая компания.

Управляющая компания. с нового года наш дом хочет перейти под управление управляющей компании, но жкх не отдает наш дом, недавно пришли из у.к. и сказали что в жэу больше платить не надо, а платить будем теперь им, при этом счёт на оплату жэу продолжает присылать. суть вопроса такова как узнать в чьём управлении находится дом, и какие документы должны быть у управляющей компании подтверждающие что дом находится под их управлением? если можно то с указаниями статей законов.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Ст. 161 ЖК РФ - дом может управляться только одной УК.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю