В комунальной квартире ветхого фонда проживает 2 семьи, в каждой по 2 человека.

В комунальной квартире ветхого фонда проживает 2 семьи, в каждой по 2 человека. в комунальной квартире ветхого фонда проживает 2 семьи, в каждой по 2 человека. имеем ли мы право, на получение двух отдельных квартир?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Статья 89 ЖК РФ: дадут не менее такого же количества комнат, как и было, причем это может быть как коммунальная квартира, так и отдельная. Это все на усмотрение властей, будут у них средства на доплату при покупке для вас новых квартир или нет
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю