Откуда взялся норматив именно 7квт/ч на 1 человека в месяц за оплату электроэнергии в местах общего пользования

Откуда взялся норматив именно 7квт/ч на 1 человека в месяц за оплату электроэнергии в местах общего пользования управляющая компания начислила нам по 7 квт с человека за оплату моп. ответы, типа: постановление 307 или 306 не принимаются. мне хочется знать почему именно 7, а не 8 или к примеру 12квт/ч? и где это чётко прописано, что должны оплачивать именно 7 квт/ч?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
В ответе мне Минрегионразвития указывает, что величина 7 Квт не является самостоятельным нормативом, а входит в состав норматива потребления электрической энергии внутри жилых помещений, определенного с применением расчетного метода (пункт 25 приложения к Правилам № 306). http://www.medvedev-da.ru/forum.php?PAGE... Сообщение № 2175
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю