Откуда взялся норматив 7квт/ч на 1 человека в месяц за оплату электроэнергии в местах общего пользования?

Откуда взялся норматив 7квт/ч на 1 человека в месяц за оплату электроэнергии в местах общего пользования? управляющая компания начислила нам по 7 квт с человека за оплату моп. ответы, типа: постановление 307 или 306 не принимаются. мне хочется знать почему именно 7, а не 8 или к примеру 12квт/ч? и где это чётко прописано, что должны оплачивать именно 7 квт/ч?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Оказывается поправки есть в постановление 306-на которое вы ссылаетесь В п.25 Приложения к ПП 306 "б утверждении правил установления и определения нормативов потребления коммунальных услуг" сказано, что Расход эл.энергии на работу электрооборудования, являющегося общей собственностью многоквартирного дома, определяется исходя из следующих величин: в отношении приборов освещения....- 7 кВт, ливтового оборудования - 7 кВт, то есть если дом без лифта должно взыматься за 7 кВТ, а с лифтом - 14 кВт.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю