В муниципальной квартире ,за свой счёт ,провели ремонт.можем мы вернуть деньги,если да-с кого и как?

В муниципальной квартире ,за свой счёт ,провели ремонт.можем мы вернуть деньги,если да-с кого и как? поменяли окна,входную дверь,межкомнатные двери.кап.ремонт дома был сделан лет 20 назад.ответственный квартиросъемщик-инвалид 2 группы. про полную замену проводки,обои,полы и замену водопроводных труб не спрашиваю,в духе разводят руками...
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Согласно ст. 67 ЖК РФ Наниматель жилого помещения по договору социального найма обязан, в том числе поддерживать надлежащее состояние жилого помещения и проводить текущий ремонт жилого помещения. Поэтому проведенный Вами ремонт даже не право, а Ваша обязанность
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю