Подскажите пожалуйста

Подскажите пожалуйста общая площадь квартиры 31.1 ,а жилой 18 метров.прописано 2 человека.имеется ли право встать на очередь на квартиру сколько метров приходится на одного человека?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Узнайте в своем муниципалитете учетную норму-обычно 9 кв.м.А у вас почти 16. Потому как согласно ст.50 ЖК учитывается ОБЩАЯ площадь, а не жилая.И в очередь ставят только малоимущих. Это вы пошутили, да?У нас норма предоставления 18кв.м...
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю