Продолжение недавно заданного вопроса.а если договор соцнайма не менялся.она их стращает судом.так как право на приватиз

Продолжение недавно заданного вопроса.а если договор соцнайма не менялся.она их стращает судом.так как право на приватиз еще не истратила?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Мало ли что она его не истратила. Пусть тратит там, где может, но в этой квартире она не зарегистрирована. Значит право на приватизацию именно ЭТОЙ квартиры у неё нет, хотя участвовать в любой приватизации она может. Договор соцнайма поменять это очень просто, берёте выписку из домовой книги (пусть укажут сестру и дату её выписки), копию финансово-лицевого счёта (аналогично про выписку) и справку об отсутствии задолженности за оплату коммуналки. И подаёте доки в ДЖП. Поменяйте договор соцнайма и спокойно приватизируйте без сестры.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю

Следующий вопрос: Какие ввелись поправки в статье 228 ук рф

Предыдущий вопрос: Что делать?