Сколько времени дается для регистрации в Регпалате после приватизации квартиры?

Сколько времени дается для регистрации в Регпалате после приватизации квартиры?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Игорь Георгиевич Локтев

Уровень участника 01
Сколько хотите, хоть 10 лет... люди и дольше не регистрируют. НО: пока не будет регистрации в рег.палате (ст.131 ГК РФ), вы с квартирой ничего не сможете сделать, в смысле продать, подарить, заложить и т.п., можете только в ней жить
1 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю